Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

LG BL20 в России – в следующем месяце

Компания LG Electronics официально объявила о выпуске второй модели new Chocolate – телефона LG New Chocolate BL20 (LG BL20) с выдвижной клавиатурой. Продажи имиджевой модели LG New Chocolate BL20, сочетающей, со слов производителя, роскошь и широкие возможности в привлекательном ценовом диапазоне, начнутся в конце этого месяца.

LG BL20

Созданный в духе первой модели Chocolate, телефон LG New Chocolate BL20 наследует характерный гладкий цельный облик своего предшественника. Как считают в компании, расширенный набор интерактивных функций в компактном форм-факторе делает этот телефон очень привлекательным для пользователей, ищущих стильную модель по меньшей цене, чем флагманский аппарат new Chocolate BL40.

LG BL20

В тонком корпусе LG New Chocolate BL20 толщиной 12,3 мм, где кнопки управления обнаруживаются при выдвижении клавиатуры, нашлось также место и 5-мегапиксельной камере с автофокусировкой и вспышкой. Одним касанием пользователи получают прямой доступ к часто используемым функциям и могут узнавать новости и прогноз погоды с помощью виджетов.

Среди дополнительных функций, особое внимание LG уделяет таким как Clear Memo Capture (четкая фиксация записи) и Text Scan (сканирование текста), с помощью которой можно делать съемку печатного и рукописного текста, а также рисунков и хранить полученные изображения.

Модель LG New Chocolate BL20 поступит в продажу сначала в Великобритании, затем в начале октября появится в Европе и России, а в странах Азиатско-тихоокеанского региона будет доступна в следующем месяце.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...