Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

LG GB220: доступная мультимедийность

Компания LG Electronics выпустила недорогую GSM/GPRS раскладушку LG GB220. Как отмечает производитель, модель подойдет тем, кто предпочитает раскладную форму телефона с базовым набором функций.

LG GB220

Модель имеет 2 экрана – основной 1,76-дюймовый и вспомогательный 1,04-дюймовый на на внешней панели, что удобно для отслеживания звонков, просмотра времени. Каждый дисплей обрамляет черная панель с фактурным рисунком - маленькими квадратиками. Клавиши телефона расположены по отдельности, что позволяет легко набирать телефонные номера на ощупь. На панели управления располагаются горячие клавиши доступа в FM-радио, MP3-плееру и фотокамере. Это довольно тонкий и компактный телефон - размеры составляют 89,9x47x16,3 мм.

LG GB220

Из дополнительных возможностей есть 1,3-Мп камера, FM-радио, диктофон, позволяющий записывать радиопередачи и голос. В качестве звонка можно установить 64-голосовую полифонию или MP3-мелодию. Поддержка Bluetooth позволяет загружать контент, а microSD до 2 Гб - сохранить мелодии и фото. Телефон представлен в трех цветах – красном, черном и темное серебро. Рекомендованная розничная цена на LG GB220 – 4390 рублей.

LG GB220

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...