Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

LG GD510 – простой мультимедийный телефон с большим сенсорным экраном

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новую модель мультимедийного мобильного телефона, оборудованным широкоформатным 3-х дюймовым сенсорным дисплеем VGA разрешения – LG GD510.

LG GD510

Основная идея, которая была заложена производителем в эту модель, с его же слов, заключается в простоте GD510, наличие в нем мультимедийных функций (включая возможности по воспроизведению различных аудио и видео форматов) и сенсорного дисплея, а также и отсутствие огромной кучи ненужных большинству пользователей (согласно исследованию компании), функций, которые только увеличивают стоимость продукта.

Корпус LG GD510 имеет плавные черты, и является, как утверждает LG, самым компактным среди телефонов, оборудованных 3-х дюймовым экраном. Кроме того, здесь нашлось место также 3 МП камере, 8 Гб встроенной памяти и только одной кнопкой на лицевой панели, исполняющей роль вызова главного меню, отбоя звонка и отмены действий. В зависимости от текущего режима, тонкая полоска вокруг этой кнопки светится различными цветами.

Еще одной отличительной чертой GD510 является тот факт, что для него будет выпускаться сменная задняя панель, оборудованная солнечными батареями, от которых станет возможным зарядка встроенного аккумулятора.

LG GD510

Начало продаж LG GD510 намечены производителем на середину октября, начиная со стран Европы, а далее – остальной мир, где цены будут варьироваться в зависимости от региона продаж.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...