Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

WM-коммуникатор LG GM730 уже можно купить за 16000 руб.

LG Electronics объявила о начале продаж на российском рынке новой модели GM730 из линейки коммуникаторов LG. Это первый коммуникатор, поддерживающий новую версию операционной системы Windows Mobile 6.1, с трехмерным пользовательским интерфейсом S-class, разработанным LG.

LG GM730

В 2009 году планируется десятикратное увеличение коммуникаторов LG, работающих на базе Windows. К 2012 году будут выпущены 26 моделей LG, работающих на базе Windows. В совокупности, в результате соглашения может быть выпущено до 50 коммуникаторов LG, работающих на базе Windows.  Cоглашение с Microsoft также предусматривает обязательства  обеих компаний по созданию совместных отделов исследований и разработок, целью которых станет создание телефонов с мощными техническими характеристиками, основанными на интеграции между аппаратным и программным обеспечением.

Пользовательский  интерфейс S-class имеет форму куба, по 4 вертикальным граням которого располагаются настраиваемые рабочие столы. Трехмерный куб вращается простым движением пальца. Пользовательский интерфейс S-class позволяет обходиться без сложных разветвленных меню и обеспечивает простой доступ к функциям и приложениям. Например, настройка электронной почты стала значительно удобнее.

Рекомендованная розничная цена LG GM730 - 15 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...