Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

Официальный анонс Samsung OmniaPRO B7330

Компания Samsung продолжает расширять линейку коммуникаторов Omnia. Сегодня был официально анонсирован коммуникатор Samsung OmniaPRO B7330 с операционной системой Windows Mobile 6.5. Этот аппарат бизнес класса позиционируется как телефон для деловых людей с расширенными возможностями беспроводной связи (HSDPA 7.2 Mб/с, HSUPA 2.0 Mб/с) и встроенной QWERTY-клавиатурой. Также модели Omnia II, OmniaPRO B7610 и OmniaPRO B7320, поставлявшиеся на рынок с ОС Windows Mobile 6.1 могут быть в будущем улучшены до версии 6.5, хотя условия этого апгрейда не сообщаются.

Samsung OmniaPRO B7330

В целом коммуникатор Samsung OmniaPRO B7330 является наследником модели OmniaPRO B7320, появившейся на рынке этим летом. Одним из основных отличий должен стать экран с диагональю 2,6-дюйма и разрешением 320х320 пикселей, который, однако, по прежнему не будет сенсорным. Также модель оборудуется модулем Wi-Fi, 3-МП камерой, 320 Мб встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD-формата. Дополнительно устанавливается GPS-приемник. Телефон поддерживает работу в сетях стандарта GSM и UMTS.

Даты выхода на рынок Samsung OmniaPRO B7330 компания не сообщает, но она произойдет после 6 октября, когда состоится официальный релиз Windows Mobile 6.5.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...