Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2009 года

Первые подробности о преемнике Samsung Pixon12

В конце прошлой недели мы уже публиковали второе изображение телефона Samsung SCH-W880, который весьма вероятно станет преемником модели Pixon12. До этого момента информация о данном аппарате сводилась лишь к сведениям о том, что помимо 12-МП камеры он получит и 3-кратное оптическое увеличение.

Samsung Pixon12

Ресурс Samsung Hub, ссылаясь на достоверный источник, опубликовал рекламный плакат оператора Anycall, который демонстрирует внешний вид устройства и дает представление о некоторых его характеристиках. Камерофон Samsung SCH-W880 получит возможность записи HD-видео и 3,3-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей с WVGA разрешением. Функциональные устройства для управления телефоном больше напоминают соответствующие решения, применяемые в фотокамерах. Так, например, выбор режима фотосъемки или переключение к телефонным функциям осуществляется с помощью кругового селектора, а кнопка спуска смонтирована в едином блоке с рычажком зума.

Официальной информации от компании Samsung пока не поступало и поэтому дата релиза и цена телефона остаются неизвестными.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...