Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Fly E135 - недорогой тачфон с двумя сим-картами

На рынке двухсимных аппаратов появилась новинка - Fly E135, изящный мультимедийный тачфон. E135 является еще одной новинкой, отражающей новую стратегию бренда – теперь все телефоны Fly только с двумя сим-картами.

Fly E135 оснащается 3,2-дюймовым широкоформатным TFT-экраном (262000 цветов), который занимает почти всю лицевую часть поверхности телефона. Сенсорная панель экрана и кнопки на ней предназначены для простого и понятного управления. Практически все действия теперь можно выполнять легким прикосновением руки.

Fly E135

На главном экране телефона присутствуют три рабочих стола, которые можно заполнять виджетами. Главное меню телефона было усовершенствовано и теперь его можно организовать в соответствии с индивидуальными предпочтениями – нужно лишь удержать иконку и затем переместить ее в удобную позицию на экране. Данная позиция будет сохранена, и при каждом открытии меню будет отображаться на выбранном месте. Кроме этого на главном экране появилась полоса с иконками для быстрого доступа к различным функциям.

При габаритах 111x56x13,9 мм Fly E135 весит всего 100 гр. Телефон способен работать до 5 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. Fly E135 оснащен аудио-плейером, способным воспроизводить 8 различных аудио-форматов и FM приемником. Также стоит отметить поддержку USB-интерфейса, Bluetooth и EDGE.

Fly E135 будет доступен в корпусе серебристого цвета в салонах связи с середины октября. Рекомендованная цена Fly E135 составляет 6 500 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...