Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

KP100 – первый телефон LG, глобальные продажи которого превысили 30 млн штук

Компания LG Electronics сообщила, что продажи телефона в классическом форм-факторе LG KP100 (а также его вариантов – KP105/106/107/108), к концу августа текущего года превысили цифру 30 млн. единиц. Это первая модель LG, которая достигла таких показателей.

LG KP100

Телефон LG KP100 появился в январе 2008 года в Индии и странах Латинской Америки, а затем поступил в продажу в Северной Америке, Европе, Азии, странах СНГ, на Ближнем Востоке и Африке. Устройство доступно в двух версиях – GSM (900/1800 МГц) и CDMA – в зависимости от рынка и оператора мобильной связи. Было продано более 20 млн. телефонов KP100 GSM и около 10 млн. штук KP100 CDMA. Популярность данной модели растет, благодаря чему LG увеличивает свою долю рынка в сегменте устройств базового уровня.

Кроме  текстовых и голосовых сообщений, устройство оснащено будильником, полифоническими мелодиями и громкоговорителем. Есть 1,5 дюймовый CSTN-дисплей с поддержкой 65К цветов и встроенное FM-радио, а также возможность хранить в памяти 300 контактов и 100 сообщений также повлияли на продажи телефона. Варианты дизайна зависят от потребительских предпочтений в регионах: три версии корпуса и 15 цветовых решений отвечают вкусам и европейских пользователей, которым по душе яркая расцветка, и азиатам, предпочитающим спокойные и темные тона.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...