Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Motorola Droid: гуглофон с большими перспективами

Компания Verzion Wireless запустила тизер, а ресурс Boy Genius Report опубликовал первый взгляд на следующую за Motorola DEXT модель смартфона под управлением Android. Аппарат, который теперь уже точно известно, что будет называться Motorola Droid, будет QWERTY-слайдером с сенсорным экраном и ОС Android 2.0. Как отмечает Boy Genius Report, экран у устройства огромный и качественный, вполне способный составить конкуренцию iPhone. Вокруг конкурентной борьбы с последним и выстроен демонстрационный ролик Verzion Wireless. Он уже имеется в последнем выпуске Бирюлек.

Motorola Droid

Отличиями от iPhone называются: наличие физической клавиатуры, многозадачность, 5-МП камера, настраиваемые профили, возможность запуска виджетов, открытость платформы, наличие вспышки и наличие сменного аккумулятора. А вот процессор у Motorola Droid будет подобный применяемому компанией Apple - TI OMAP3430. Его тактовая частота не указывается, но быстродействие сопоставимо или равно iPhone. Его показатели однозначно лучше, чем у моделей с Qualcomm 528 МГц, но возможно хуже (или наоборот лучше), чем у телефонов с 1 ГГц Snapdragon. Еще одной общей чертой со своим главным конкурентом является тот факт, что Droid ориентирован на возможность работы в роли мультимедийного центра – вместе с телефоном будет поставляться докстанция, позволяющая транслировать местное время, погоду и т.п.

Motorola Droid

Согласно данным тизера телефон должен появиться в ноябре, а таймер на сайте Verzion Wireless отсчитывает время до 30 октября. По всей видимости, именно в этот день состоится официальная презентация модели Motorola Droid.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...