Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Motorola Zeppelin «всплыл» в Китае

Китайский информационный ресурс Digi.QQ.com опубликовал информацию об Android смартфоне, который готовит компания Motorola. Предположительно речь идет о модели, которая уже упоминалась в роадмапе данного производителя, который был опубликован в середине этого месяца. Из указанной тогда информации стало известно о наличии 3,1-дюймового сенсорного экрана с разрешением 480х320 пикселей, 5-МП камеры с автофокусом и поддержке сетей HSUPA, а также беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g. Теперь же, вместе с изображениями аппарата, появились и некоторые подробности относительно его возможностей.

Motorola Zeppelin

Главной особенностью модели станет поддержка стандартов связи как GSM так и CDMA с двумя раздельными SIM-картами. В том нет ничего удивительного, но подобной функциональностью в настоящий момент не обладает ни один аппарат, работающий под управлением ОС разработки Google.

Motorola Zeppelin

Также, Digi.QQ.com сообщает подробности относительно5-МП камеры, устанавливаемой в Motorola Zeppelin. Помимо автофокуса камера получит светодиодную вспышку и возможность записи HD-видео с разрешением 720р. Кроме того, телефон будет оборудован HDMI-портом.

Motorola Zeppelin

Точных сведений относительно форм-фактора модели пока не имеется, но весьма вероятно, что Motorola Zeppelin будет слайдером. Из прочей информации можно выделить наличие модуля Bluetooth v2.1, музыкального плеера, 3,5-мм аудиоразъема, GPS-навигатора и слота для карт памяти.

Motorola Zeppelin

Нет точных сведений и об операционной системе, которая будет устанавливаться на смартфон. Источник говорит о некоей версии Adroid, с кодовым именем "titanium", однако, таковая никогда ранее не упоминалась. В роадмапе Motorola в качестве времени выхода Zeppelin указывается первый квартал 2010 года. Очевидно, что ближе к этому времени будут обнародованы и официальные характеристики модели.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...