Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Nokia N920 придет на смену N900 в следующем году?

В то время как официальный релиз интернет-планшета Nokia N900 все еще в перспективе, финская корпорация вполне возможно занимается разработкой его преемника. Модель, которая предположительно именуется Nokia N920, будет продолжением N-серии и получит новую ОС. На форуме ресурса NokiaPort.de имеется фотография раннего прототипа данного устройства.

Nokia N920

Весьма вероятно, что Nokia N920 будет работать под управлением ОС Maemo 6, релиз которой должен состояться в следующем году. Также имеются сведения о том, что в серии интернет-планшетов от Nokia будет несколько различных форм-факторов. По сведениям ресурса iMobile365 аппарат N920 получит 4,13-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с поддержкой мультитача, что приблизит его к современным высококлассным смартфонам. Корпус будет выполнен в форм-факторе моноблока, что будет отличать его от модели N900. В остальном, предположительно, будет наблюдаться преемственность, поскольку решения применяемые в N900 весьма перспективны.

Что же касается возможных сроков появления интернет-планшета Nokia N920, то его анонса можно ожидать в середине или второй половине 2010 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...