Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Samsung официально представил свой второй смартфон на базе ОС Android – Galaxy Spica

Компания Samsung Electronics представила новую модель смартфона Galaxy Spica, работающую под управлением операционной системы Google Android. Это вторая модель на базе Android в линейке смартфонов Samsung.

Главное отличие нового аппарата, со слов производителя, это высокая скорость и удобство работы в сети, а также легкая синхронизация с сетевыми сервисами и службами. Кроме того, подчеркивают в компании, ОС Android изначально разрабатывалась для аппаратов с тач-скрином, поэтому управление интуитивно понятно и удобно, особенно в сочетании с 3,2-дюймовым ЖК-дисплеем представленной новинки.

Samsung Galaxy Spica

Внешний вид Galaxy Spica сохранил все фамильные черты тачфонов Samsung, однако лицевая панель имеет два ярких красных акцента — под навигационной клавишей и в районе динамика.

Galaxy Spica оснащается 800Мгц процессором и 128Мб оперативной памяти и поддерживает синхронизацию со всеми сервисами Google, включая почту, календарь, документы и т.д.

Помимо всех сетевых преимуществ новой ОС, Galaxy Spica также отличается широкими мультимедийными возможностями: аудио и видео проигрыватели, которые работают со всеми распространенными цифровыми форматами, а отсутствие необходимости конвертации видеофайлов дарит свободу выбора контента и экономит множество времени. Аккумуляторная батарея емкостью 1500 мА/ч и поддержка карт памяти microSD (до 32Гб) предоставляют владельцам смартфона долгое время автономной работы и возможность хранения больших объемов данных.

Кроме того, тут есть место поддержке технологии Microsoft ActiveSync, которая позволяет синхронизировать электронную почту между смартфоном и ПК, сенсорной QWERTY-клавиатуре, GPS-модулю и компасу.

Galaxy Spica появится на российском рынке в ноябре 2009 года по цене 14000 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...