Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Toshiba K01, K02 и L01 на CEATEC 2009 в Японии

На выставке CEATEC 2009 в Японии компания Toshiba продемонстрировала мобильные устройства K01, K02 и L01. Они и уже немного известны из шпионского роадмапа компании. Toshiba K01 - это коммуникатор под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Он оснащен большим 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA и выдвижной QWERTY клавиатурой. Толщина устройства составляет 15 мм. Скорее всего, оно будет анонсировано до конца этого года.

Toshiba K01

Toshiba K02, как и предполагалось, горизонтальная раскладушка, однако, вместо QWERTY клавиатуры у нее, вопреки изображению в роадмапе, второй дисплей. Диагональ дисплеев составляет 3,5 дюйма, разрешение - WVGA. Снаружи у коммуникатора имеется небольшой экран и 10-кнопочная клавиатура. Toshiba K02 также работает на основе Windows Mobile 6.5, аппарат выйдет в следующем году.

Toshiba K02

И, наконец, Toshiba L01 - это, скорее, мобильное интернет-устройство (MID), поскольку оно оборудовано большим 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Но оно также базируется на Windows Mobile 6.5. По всей видимости, Toshiba L01 поступит в продажу в 2010 году.

Toshiba L01

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...