Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2009 года

Мобильные телефоны на базе новейшей Windows Mobile 6.5 теперь доступны пользователям в России

Компания Microsoft официально объявила о выходе на мировой рынок телефонов Windows phone. Пользователи в России в числе первых 20 стран мира смогут оценить возможности и мобильных телефонов на базе новой платформы от Microsoft.

  • Отличительными  особенностями телефонов Windows phone являются: 
  • Усовершенствованный пользовательский интерфейс с расширенными возможностями сенсорного управления (touch screen) и удобным поиском необходимых данных в телефоне;
  • Новый браузер Internet Explorer Mobile, позволяющий просматривать интернет-сайты в том же режиме, что и на компьютере;
  • Новые возможности для персонального оформления экрана благодаря большому набору виджетов с постоянно обновляющейся информацией о новых событиях, погоде, дорожном движении и многом другом.

В телефонах Windows phone реализованы новые сервисы, которые значительно расширяют возможности телефона, например, My Phone позволяет хранить данные телефона (фотографии, музыка, контакты, текстовые сообщения) на специальном интернет-сайте, защищённом персональным паролем. Этот бесплатный сервис обеспечивает доступ к информации с компьютера и позволяет немедленно восстановить данные в случае утраты телефона.

htс hd2

Телефоны Windows phone будут представлены в разных комплектациях. Ведущие участники рынка мобильных коммуникаций по всему миру обновили серии своих продуктов мобильными телефонами на базе новой платформы Windows. Среди них HTC, HP, Samsung, LG Electronics, Toshiba, Acer, Sony Ericsson и другие.

Кроме того, 12 октября 2009 г. в России стартует конкурс для разработчиков приложений на платформе Windows Mobile, организатором которого является компания Microsoft совместно с венчурным фондом Softline Venture Partners. В рамках конкурса смогут быть представлены как новые, так и существующие разработки.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...