Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

HTC Tattoo поступает в продажу

Компания НТС объявила, что официальные продажи в России HTC Tattoo начинаются с 30 октября. Смартфон на платформе Android HTC Tattoo позволяет персонализировать все элементы и функции телефона: от самого устройства до приложений и контента. Это второй телефон с мобильным интерфейсом HTC Sense, который базируется на трех основных принципах: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное».

HTC Tattoo

Благодаря мобильному интерфейсу HTC Sense, вся информация организована вокруг контактов, что делает работу с телефоном более простой. Звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе. Модель обладает 3,2-мегапиксельной камерой, 3,5-мм разъемом для наушников, расширяемой, благодаря карте microSD, памятью, встроенным GPS-приемником, FM-радио. Одновременно с началом продаж запущен сайт www.tattoomyhtc.com. Там пользователи смогут заказать уникальную панель, выбрав ее из предложенных оригинальных вариантов или разработать собственный дизайн панели телефона в Студии Tattoo, используя свои фотографии, изображения, тексты, а также символы и шаблоны с сайта.

Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «ИОН», «Белый Ветер», «МВидео», «Кей», «Компьютерный мир», «АльтТелеком» и других по ориентировочной цене 16990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...