Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Смартфон LG на базе Android делает более удобным использование социальных сетей

Российское подразделение LG анонсировало смартфон на базе платформы Android - LG GW620. Как отмечает производитель, модель отражает намерение удовлетворить интересы пользователей социальных сетей, стремящихся к мобильному общению. С помощью  приложения SNS Manager, которым оснащен LG GW620, пользователи смогут непрерывно общаться в сети, располагая информацией о статусе друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные странички. SNS Manager представляет собой удобную платформу для управления многочисленными учетными записями и получения обновлений в реальном времени с сайтов социальных сетей. Даже во время поиска телефона из списка контактов пользователи могут отслеживать обновления, которые происходят на страничках их друзей.

LG GW620

Благодаря технологиям Auto Face-Tagging и Face To Action смартфона LG GW620 можно быстро связаться с друзьями и семьей одним касанием их фотографий. Достаточно отметить лицо друга на фотографии, и затем без труда загрузить фотографии на сайт, связаться с ним посредством SMS, MMS или голосовой почты. Для более удобного использования социальных сетей Смартфон LG GW620 воспроизводит привычную среду ПК. 5-строчная выдвижная QWERTY-клавиатура в сочетании с одним из самых быстрых браузеров позволяет быстро путешествовать по Интернету и смотреть потоковое видео, имея под рукой арсенал приложений Google.

LG GW620 обладает развлекательными функциями, позволяющими создавать собственный контент и обмениваться им с друзьями. 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать контент, который затем можно редактировать с помощью специальных инструментов.

Смартфон LG GW620 оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA, возможно воспроизведения видео с поддержкой форматов DivX и Xvid, есть 3,5-мм аудиоразъемом, расширяющим спектр источников воспроизведения. LG GW620 – это первый смартфон в ряду устройств на базе Android, которые LG планирует представить пользователям в текущем году. LG GW620 доступен с середины октября в Европе, а затем модель появится и во всем мире.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...