Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Российский анонс нового недорого сенсорного телефона LG KP501

Компания LG Electronics объявила о начале продаж на российском рынке сенсорного телефона LG KP501 по доступной цене, который ранее был представлен жителям Украины. Новая модель, со слов производителя, объединяет в себе высокотехнологичную сенсорную технологию, а также все необходимые для общения функции. LG KP501 продолжает линейку доступных тачфонов, начавшуюся с модели LG KP500.

LG KP501

Напомним, что LGKP501 со строгим и лаконичным дизайном, имеет компактные размеры (106,5x55,4x11,9 мм) и большой 3-х дюймовый сенсорный дисплей, на котором отображаются виджеты. Внизу, на фронтальной панели расположены кнопки прием, отбой, переключения между приложениями. Наличие встроенного стилуса дает пользователю возможность управлять телефоном не только при помощи пальцев. Благодаря LG KP501 изящно смотрится в руке.

Новая модель обладает набором функций, предназначенных для мобильного общения.  Имеются предустановленные приложения для работы с сервисами «Яндекса» и Idea Widgets. В пункте меню «Яндекс» находятся приложения: Яндекс.Карты с информацией о пробках, Я.Онлайн, Яндекс.Метро, а также ссылки быстрого доступа к веб-сервисам: Поиску, Погоде, Новостям, Телепрограмме и другим. Яндекс.Метро помогает найти оптимальный маршрут между двумя выбранными станциями. Доступны схемы метро городов России и Украины. Программа Idea Widgets предоставляет доступ к различным интернет-сервисам, среди которых odniklassniki.ru, vkontakte.ru, Mail.ru Агент и прочие.

Для беспроводной передачи информации есть Bluetooth, а проводная обеспечивается с помощью USB интерфейса. У KP501 есть встроенный FM-радиоприемник и плеер, который проигрывает аудио форматы AAC(+), MP3, WAV, WMA, RA, а также видео в форматах H263,MPEG4. Для хранения информации в комплекте есть карта Micro SD на 2 Гб и которую в последствии можно заменить более емкой, вплоть до 8 Гб.

Средняя розничная цена LG KP501 – 7 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...