Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Nokia выводит на китайский рынок три новые CDMA модели мобильных телефонов

Компания Nokia объявила о пополнении своего  портфолио CDMA телефонов пятью новыми моделями: Nokia 6316s, Nokia 3806 и Nokia 1506, которые поступят на китайский рынок. Как ожидается, модель Nokia 1506 станет доступна для покупки жителям "Поднебесной" уже до конца этого года, а модели Nokia 6316s и Nokia 3806 увидят свет в течение первого квартала следующего года.

Возглавляет список анонса от Nokia модель в форм-факторе "слайдер" и с поддержкой сетей третьего поколения – Nokia 6316s. Это мультимедийное устройство имеет в своем арсенале поддержку GPS навигации, беспроводной технологии Bluetooth 2.1, а также встроенную 2 МП камеру, веб-браузер, E-mail клиент и корпус из нержавеющей стали.

Nokia 6316s

Второй по списку идет модель Nokia 3806, которая, как говорит производитель, наследует ДНК дизайна классических Nokia. Данный телефон сочетает приятный внешний вид, высокую функциональность и большой набор функций для обмена информацией.

Nokia 3806

Nokia 3806 оснащается 2,2-дюймовым QVGA экраном, 2 МП камерой с возможностью видеозаписи, поддержкой беспроводной технологии Bluetooth 2.1 и слотом под внешние карты памяти объемом до 4 Гб.

Замыкает список анонса её самая дешевая, за все время существования компании, CDMA модель – Nokia 1506. Как заявляет Nokia, от других подобных недорогих моделей в форм-факторе "моноблок" её новинку отличает небольшая толщина, высококачественная отделка, металлическая навигационная клавиша, динамик громкой связи и батарея высокой емкости.

Nokia 1506

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...