Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Nokia E72 уже в продаже

Компания Nokia объявила о старте с сегодняшнего дня своего нового Symbian смартфона-моноблока со встроенной QWERTY-клавиатурой – Nokia E72, который, как заявляет производитель, является наследником успешной для компании серии QWERTY-устройств, куда входит и модель E71. При этом наследник, переняв лучшие черты от своих прародителей, стал лучше в функциональном плане.

Nokia E72

Примечателен этот запуск в продажу еще также тем, что компания Nokia провела в ряде стран, в т. ч. и в России, исследования на тему пользования электронной почтой, где отмечается:

  • Электронная почта является доминирующей формой общения по всей России, при этом почти половина (45%) опрошенных используют её для связи с друзьями, родственниками и коллегами, опередив при этом телефон (38%) и текстовые сообщения (8%)
  • 52% опрошенных россиян тратят до получаса в день, отвечая на письма, при этом большинство (76%) получают до 20 писем в день. Это, по мнению исследователей, означает, что в среднем россияне готовы потратить на ответы на письма до 7 дней в год.
  • Электронная почта в настоящее время является основным способом общения, как в личной, та и в трудовой жизни.

В Nokia в связи с этим исследованием делают вывод, что устройства, подобные Nokia E72, должны удовлетворить потребности в общении, и в частности при работе с электронной почтой или в социальных сетях.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...