Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Nokia и М.Видео объявили о начале продаж Nokia E72

Смартфон Nokia E72 уже появился в продаже на российском рынке. Приоритетные продажи новой модели начались в гипермаркетах розничной сети «М.Видео» и салонах Nokia. Цена модели составляет 19 490 рублей, при этом в «М.Видео» при одновременной покупке Nokia Е72 и подключении к сети Мегафон, покупатель получит 150 Мб GPRS траффика в подарок. Предложение распространяется до 31.12.2009 г.

Nokia E72

Созданный по образу и подобию Nokia E71, наиболее успешного  устройства Nokia с QWERTY-клавиатурой, Nokia E72 обладает рядом новых функциональных возможностей, включая новый интерфейс электронной почты и чата. Выполненный в изящном корпусе Nokia E72 также оснащен последней версией Карт Ovi, A-GPS и компасом, оптической навигационной клавишей и 5-мегапиксельной камерой. 

Кроме того, Nokia E72 поддерживает сервис автоматической доставки электронной почты на мобильные устройства для частных пользователей, Nokia Messaging. Пользователи впервые смогут настроить доступ к IM непосредственно со стартового экрана и общаться через Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, Google Talk и Ovi Chat. Российские покупатели  Nokia E72 смогут также пользоваться своими привычными почтовыми аккаунтами на mail.ru, yandex и rambler, установив клиент нужного почтового провайдера.

Nokia E72 также позволяет работать с несколькими рабочими и персональными ящиками электронной почты, и  благодаря раздельным профилям для работы и развлечений предлагает своему владельцу возможность настроить свое устройство так, чтобы рабочие и личные письма не смешивались, а пользователю было удобно отвечать на письма.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...