Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Пресс-служба Nokia заявляет, что Maemo Team «поторопились»

Вчера мы сообщали о том, что прошедшей на этой неделе встрече N900 meet-up, представители Maemo Team заявили, что к 2012 году модели серии N от Nokia будут использоваться только с операционной системой Maemo. Однако, Марку Гуиму (Mark Guim) с The Nokia Blog удалось получить комментарий к данной информации от официальной пресс-службы компании. Согласно уточненным данным представители Maemo Team либо сказали то, чего не должны были, либо были неверно поняты представителем The Really Mobile Project.

Nokia N900 meet-up

В ответе пресс-службы Nokia значится:

«Хотя наша политика заключается в предотвращении раскрытия информации в роадмапах, мы хотели бы официально сообщить, что мы по прежнему твердо привержены Symbian в качестве платформы для смартфонов. Все заявления, касающиеся роадмапа на 2012 год в отношении устройств и операционных систем, исключительно преждевременны.
Как мы утверждали ранее, Nokia имеет различные операционные системы, отвечающие различным целям и адресованные для различных рынков. Symbian является наиболее успешным решением, в отношении привнесения смартфонов в массы. Maemo - наш выбор программного обеспечения для устройств на базе технологии, которые вы обычно находите внутри компьютера. Она отвечает различным условиям работы пользователей и позволяет нам расширить адресный рынок.»

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...