Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Выпущен браузер Opera Mobile 10 beta для Symbian

Компания Opera Software объявила о выпуске бета-версии браузера Opera Mobile 10 для смартфонов Nokia и других мобильных устройств, работающих на платформе Symbian/S60. Наиболее заметным новшеством Opera Mobile 10 beta, со слов её создателей, является интерфейс, впервые представленный в браузере Opera Mini 5 beta. Теперь пользователям Opera Mobile доступна Экспресс-панель быстрого доступа к любимым веб-сайтам, работа с вкладками и Менеджер паролей.

Opera Mobile 10 beta для Symbian

Opera Mobile 10 beta оптимизирована для работы с коммуникаторами, оснащёнными как сенсорными экранами, так и клавиатурами. Загрузить бета-версию Opera Mobile 10 можно отсюда.

Как заявляет компания, одним из важнейших приоритетов при разработке Opera Mobile 10 beta стала скорость работы браузера. Нынешняя версия для Symbian/S60 работает вдвое быстрее предыдущей. Изменения в приросте скорости коснулись при загрузке веб-страниц, их масштабировании и кадрировании. Кроме того, браузер поддерживает технологию Opera Turbo, способную сжимать содержимое веб-страниц при их передаче на мобильное устройство. Эта технология призвана увеличивать скорость загрузки содержимого сайтов и снижать затраты на мобильный Интернет.

Opera Mobile 10 beta для Symbian

Кроме того, на мобильном телефоне стали доступны преимущества настольных браузеров Opera, включая вкладки, Экспресс-панель и Менеджер паролей, упрощая тем самым доступ к веб-ресурсам и экономя время на загрузку контента.

Opera Mobile 10 beta для Symbian

Как уверяют разработчики, Opera Mobile 10 построен на основе браузерного ядра последнего поколения, что в свою очередь гарантирует работу в мобильном браузере всех веб-сайтов и приложений так же, как и в настольной версии Opera.

Opera Mobile 10 beta для Symbian

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...