Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Samsung S7070 и S5150 Olivia: телефоны в новом стильном дизайне Diva

Компания Samsung продемонстрировала на презентации, посвященной телефону Corby, две новых модели - S7070 и S5150 Olivia. Они сейчас готовятся к выпуску и еще будут официально представлены. Но и теперь некоторые характеристики аппаратов стали известны. Оба устройства, кстати, используют новую концепцию дизайна Diva и отличаются клетчатой, своего рода, "стеганой" поверхностью.

Samsung S7070

Модель Samsung S7070 оснащена 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA и не имеет аппаратной клавиатуры, он использует интерфейс TouchWiz. Телефон оборудован 5-Мп камерой, FM-радио, microSD-слотом и поддерживает интерфейс Bluetooth.

Samsung S7070

Еще один продемонстрированный аппарат Samsung S5150 Olivia -  изящная раскладушка с глянцевой поверхностью. Из ее характеристик достоверно известно о 2,2-дюймовом QVGA-дисплее и 3-Мп камере. Скорее всего, класс телефона предполагает также наличие microSD-слота и адаптера Bluetooth. Продажи Samsung S7070 и S5150 Olivia стартуют в начале 2010 года, о цене телефонов информации пока нет, но вряд ли стоимость будет чрезмерно высокой.

Samsung S5150 Olivia

Samsung S5150 Olivia

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...