Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Samsung представил смартфон WiTu AMOLED на российском рынке

Компания Samsung Electronics официально объявила о начале продаж на российском рынке смартфона WiTu AMOLED с сенсорным экраном. Этот аппарат, как заявляет производитель, стал продолжением успешного сенсорного смартфона Samsung WiT.

Samsung WiTu AMOLED

Новый WiTu AMOLED, работающий под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional, отличается от своего предшественника не только наличием AMOLED-дисплея, но и новой операционной системой, большей функциональностью и более интересным дизайном.

Samsung отмечает, что WiTu AMOLED имеет самый большой в мире AMOLED-дисплей с диагональю 3,7 дюймов и разрешением WVGA (480х800), где применяется также и технология Advanced R(esistive) Touch, делающая отклик на прикосновение максимально быстрым.

Кроме того, новинка обладает 5 МП камерой с поддержкой записи видео в разрешении 480р, которые в последствии можно отредактировать прямо в аппарате встроенным видеоредактором. Так же стоит отметить на наличие поддержки таких высокоскоростных технологий передачи данных, как HSUPA 5.76Mbps, HSDPA 7.2Mbps и Wi-Fi, а также GPS навигации.

Samsung WiTu AMOLED появился в российской рознице в конце ноября по ориентировочной розничной цене 28 000 рулей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...