Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2009 года

Samsung и LG обещают еще больше тачфонов

Процент телефонов с сенсорными экранами с момента их появления продолжает уверенно расти. В конкретных цифрах это выглядит следующим образом: в 2007 году 13,9% от общего числа телефонов, в то время как в текущем 2009 уже 37,2%. При этом два крупнейших корейских производителя мобильных телефонов, Samsung и LG, полагают, что рост будет продолжаться и для удовлетворения спроса будут наращивать число производимых тачфонов.

Samsung и LG - больше тачфонов

Компания Samsung рассчитывает в 2009 году продать не менее 57 миллионов аппаратов с сенсорными экранами. В следующем году на рынок Samsung поставит уже 100 миллионов тачфонов, что составит 45% от общего числа моделей данной фирмы. LG также не отстает. На будущий год этот производитель планирует увеличение доли сенсорных устройств с 36% до 40%. В то же время будет происходить перераспределении долей телефонов с резистивными и емкостными экранами. И тут Samsung намного опережает LG, поскольку емкостные экраны составят 65% всех устанавливаемых на телефоны, в то время как в LG этот показатель составит всего 20%.

При этом стоит отметить, что две наиболее популярные модели тачфонов данных производителей, Samsung Star (10 миллионов единиц продано) и LG KP500 (5 миллионов единиц продано), обладают не емкостными, а резистивными экранами.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...