Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2009 года

RoverComputers анонсирует новую серию имиджевых коммуникаторов

Компания RoverComputers анонсировала новую серию имиджевых коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.5  Имиджевое направление коммуникаторов RoverPC будет представлено высокофункциональными 3G-коммуникаторами на базе Windows Mobile 6.5 Professional, серию  откроет модель под названием RoverPC Indigo.

RoverPC Indigo

Как отмечает компания, коммуникаторы новой серии будут обладать привлекательным дизайном корпуса из высококачественных материалов, а также соответствовать ожиданиям продвинутых пользователей мобильных устройств, благодаря работе в сетях 3G (UMTS/HSDPA), встроенной навигации -  GPS-модуль с новейшим навигационным ПО в комплекте, таким как "Автоспутник 5" , а также расширенному программному пакету от компании SPB Software. Коммуникаторы RoverPC новой серии не обойдутся без модулей Wi-Fi и Bluetooth, а так же датчика положения (G-сенсор). Каждый коммуникатор нового направления RoverPC имеет свои отличительные особенности, такие как встроенная камера 5-Мп с автофокусом, стандартный разъем аудио-выхода 3,5 мм или недавно утвержденный, единый европейский стандарт разъема для зарядки мобильных устройств - разъем MicroUSB.

Из функциональных особенностей RoverPC Indigo следует выделить 3,5-дюймовый экран с разрешением WVGA (480x800 точек), мощный процессор и новую версию навигационного ПО. По предварительному описанию, RoverPC Indigo оснащен всеми необходимыми беспроводными коммуникациями, включая поддержку 3G, а также, как и все последние коммуникаторы RoverPC, предустановленным программным пакетом SPB Software: 3D интерфейс, виртуальная клавиатура, мобильное телевидение и онлайн игры.

Официальный дебют новых моделей коммуникаторов запланирован на январь 2010 года. Массовые продажи коммуникаторов новой серии RoverPC планируется начать в первом квартале 2010 года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...