Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2009 года

Samsung представил свою новую женскую коллекцию мобильных телефонов: Samsung Diva Collection 2010

Южнокорейская компания Samsung Electronics сегодня официально представила свою новую женскую коллекцию мобильных телефонов "Samsung Diva Collection 2010", куда вошли две модели телефонов: Diva (S7070) и Diva folder (S5150).

Как заявляет производитель, Diva и Diva folder специально разрабатывались для современных женщин, чей стиль жизни неразрывно связан к стремлению к высокой моде. Обе новинки имеют изящный внешний вид, как внутри, так и снаружи, где их задняя поверхность напоминает стеганное одеяло, подчеркивая направленность новой серии на высокую моду.

Samsung Diva

Среди функциональных особенностей Samsung Diva (S7070) компания отмечает наличие в нем сенсорного дисплея, 3.2 МП камеры, возможности отслеживать все события, связанные со знакомыми и друзьями, например, когда друзья обновляют информацию на сайте социальной сети (Facebook, MySpace...), на телефоне появляется всплывающее сообщение. Кроме того, встроенный мессенджер позволяет объединить все учетные записи пользователя в одну и сделать обмен сообщениями более простым у удобным.

Их других функций отмечается наличие функций безопасности в виде посылки сигнала помощи и "фальшивого звонка" в экстремальных ситуациях, а также "Списка пожеланий", необходимого для организации похода в магазин и совершения покупок.

Samsung Diva folder

Раскладная модель Samsung Diva folder (S5150) отличается наличием практически тем же набором функционала, что и сенсорная модель, с рядом своих "изюминок", например, в виде скрытого внешнего светодиодного дисплея.

Samsung Diva folder

Новинки появятся в продаже в начале следующего года на территории Голландии, России, Украины и прочих европейских стран, с дальнейшим распространением на страны Юго-Восточной Азии и Китая.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...