Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в декабре 2009 года

Samsung S5560: новый сенсорный телефон поступил в продажу

«М.Видео» объявила о старте эксклюзивных продаж телефона Samsung S5560. Он оборудован довольно большим 3-дюймовым дисплеем, использует пользовательский интерфейс с настраиваемыми виджетами TouchWiz, браузер Samsung Dolfin и поддерживает беспроводные протоколы передачи данных включая Wi-Fi. Виджеты социальных сетей (My Space, Facebook, Flickr и т.д.) дают возможность вести свой блог или страницу в социальной сети, просматривать активность друзей и загружать контент в независимости от доступа к стационарному компьютеру. 5-Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой, оснащенная такими функциями, как определение лица, стабилизатор изображения и панорамная съемка, позволяет создавать качественные и красивые кадры. Причем для того, чтобы поделиться ими с друзьями, больше не нужно перекачивать их на домашний компьютер, закачка фотографий в Flickr и Picassa возможна одним прикосновением с телефона.

Samsung S5560

Помимо камеры и возможностей для удобного веб-серфинга, S5560 также имеет аудио и видео плеер. Если записать часть понравившейся мелодии и отправить ее на специальный сервер, как пользователю придет ответ с именем исполнителя, названием мелодии и предложение приобрести композицию в онлайн-магазине. Поддержка карт памяти объемом до 16 Гб позволяет иметь обширную коллекцию контента.

До конца 2009 года тачфон Samsung S5560 можно будет приобрести только в гипермаркетах электроники «М.Видео». Розничная цена – 9 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...