Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

Американская версия HTC HD2 получит больше памяти и Windows Mobile 7?

Несмотря на то, что коммуникатор HTC HD2 уже продается в Европе и на российском рынке, выиграют американские пользователи, которые смогут приобрести данный аппарат у оператора T-Mobile USA начиная с марта. Оригинальная модель обладает 512 МБ встроенной флэш памяти и 448 МБ оперативной памяти. В то же время на официальном сайте американского офиса компании HTC указаны совсем другие характеристики: 1 ГБ ROM и 576 МБ RAM. Это означает, что HD2 от T-Mobile не только будет быстрее своего европейского аналога, но и получит возможность апгрейда ОС Windows Mobile с версии 6.5 до 7.0.

HTC HD2

Разговоры о том, станет ли коммуникатор HTC HD2 единственным устройством, из числа представленных на рынке, которое получит операционную систему Windows Mobile 7, продолжаются уже довольно давно. И вот, с учетом обновленной «американской» версии данный апгрейд становится весьма вероятным, поскольку выполняется системное требование Windows Mobile 7 – наличие не менее 1 ГБ ROM. Однако в настоящий момент ничего не сообщается о том, какие устройства получат ОС Windows Mobile 7, поскольку она еще не представлена, и коммуникатор HTС HD2 у оператора T-Mobile также выйдет с установленной версией 6.5.

Еще одним преимуществом «американца» станет наличие в комплекте поставки 16 ГБ карты памяти – в Европе устанавливается только 2 ГБ.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...