Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

iPhone четвертого поколения уже в июне?

В то время как спекуляции вокруг планшетника от Apple множатся и всеобщее внимание приковано к данному устройству, слухам о следующем поколении телефонов iPhone уделяется сравнительно мало внимания. Тем не менее, вероятность появления этого аппарата на рынке в ближайшем будущем весьма высока. По сведениям газеты The Korea Times, партнер компании Apple в данной стране, оператор KT Telecom, рассчитывает получить первые образцы телефона iPhone 4G уже в апреле этого года. Следующее поколение iPhone должно при этом отличаться наличием OLED-дисплея, поддержкой видеосвязи, большим быстродействием и сроком работы.

iPhone 4G

Источники из числа производителей указывают на то, что iPhone 4G получит двухъядерный процессор и улучшенный графический процессор. Никаких точных характеристик не называется, но вероятно речь идет о новом процессоре ARM Cortex A9, который и обеспечит прирост производительности. Упоминается и возможность установки сменного аккумулятора, который обеспечил бы длительное время работы. А вот функция поддержки видеосвязи почти наверняка подразумевает наличие фронтальной камеры. Также можно ожидать и основной камеры с большим разрешением, поскольку большинство «конкурентов» обладают как минимум 5-МП модулем.

Что же касается срока появления iPhone 4G, то апрель – это время, когда KT Telecom получит несколько образцов для внутренних испытаний. В продажу следующее поколение телефонов Apple поступит в июне. О возможной стоимости нового аппарата ничего не сообщается.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...