Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

Технические характеристики Meizu M9

Директор компании Meizu Джей Вонг (J. Wong) сообщил некоторые технические подробности относительно преемника телефона Meizu M8, который предположительно будет называться Meizu M9. Китайский клон iPhone будет несколько тоньше и длиннее своего «прототипа», но при этом будет работать быстрее. Модель будет построена на основе процессора Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1 ГГц и получит 512 МБ оперативной памяти и такой же объем ROM. При этом, если ранее сообщалось о том, что М9 предположительно получит поддержку сетей третьего поколения, то теперь известно, что аппарат будет поддерживать стандарты WCDMA, CDMA и TD-SCDMA в зависимости от региона продаж.

Meizu M9

Экран телефона 3,6-дюймовый, сенсорный с разрешением 720x480 пикселей – такой же как и у предыдущей модели. Телефон Meizu M9 получит 5-МП камеру (о наличии автофокуса и вспышки не сообщается.) В комплектацию войдут модули Bluetooth, Wifi и GPS, а также будет иметься и ТВ-выход, реализуемый через miniUSB разъем. Аппарат получит поддержку карт памяти Micro SD / TF. Емкость аккумулятора составит 1350 мАч, но о примерном сроке работы не говорится.

Также г-н Вонг не сообщил о конкретных сроках выхода модели на рынок, но ранее упоминалось, что Meizu выпустит 3G телефон в ближайшие шесть месяцев. Ориентировочная стоимость клона iPhone – 2500 юаней (около 300 долларов).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...