Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в январе 2009 года

Состоялся официальный анонс магазина приложений Motorola для Android смартфонов – SHOP4APPS

Компания Motorola официально объявила об открытии в Китае своего магазина приложений для Android смартфонов – SHOP4APPS, где можно покупать и загружать приложения для Android телефонов компании Motorola, приобретенных в Китае. Начнет работу магазин, как обещает компания, с наступлением Китайского Нового года. Кроме того, для новых Android моделей телефонов Motorola будет доступен и новый функционал, где их пользователи могут осуществлять поиск приложений по их любимому поставщику.

SHOP4APPS

Со слов Motorola, SHOP4APPS является чрезвычайно гибкой платформы поставки приложений, где одними из ключевых её особенностей являются:

  • Откройте приложения, предназначенные специально для вас: SHOP4APPS подстраивается под пользовательские предпочтения, и предлагает ему те программы, которые должны быть ему интересны в первую очередь.
  • Одноразовая загрузка или приобретение с пожизненным хранением: возможность использовать историю загрузок и покупок приложений (сервис "My Locker") в случае восстановления телефона (после сброса) или случайно удаленных приложений.
  • Содействие развитию инноваций: для разработчиков предоставляется простой и эффективный способ демонстрации, продажи и распространения своих приложения для Android-устройств в Китае.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...