Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

ABBYY Business Card Reader теперь и для iPhone 3GS

Компания ABBYY объявила о выпуске ABBYY Business Card Reader для мобильных устройств iPhone 3GS. С помощью этого приложения владельцы iPhone смогут, со слов производителя, с легкостью добавлять данные с визитных карточек в книгу контактов своего смартфона в любом месте и в любое время – для работы ABBYY Business Card Reader не требуется подключение к сети Интернет или доступ к дополнительным ресурсам.

ABBYY Business Card Reader для iPhone 3GS

Ранее данный продукт выпускался только для платформы Symbian, а теперь все преимущества этого продукта смогут оценить и пользователи мобильных устройств iPhone 3GS.

Работать с ABBYY Business Card Reader очень легко – необходимо только сфотографировать визитную карточку фотокамерой телефона. Программа сама распознает все поля (имя, фамилию, название компании, должность, номера телефона и факса, адрес веб-сайта) и создаст новый контакт в адресной книге. После этого пользователю нужно только проверить данные и нажать кнопку «Сохранить». Приложение предусматривает возможность редактирования распознанных полей и добавления новых.

ABBYY Business Card Reader для iPhone 3GS

Как считают в компании, её программа будет особенно полезна деловым людям, которые часто встречаются с зарубежными партнерами и посещают разные страны для развития бизнеса: ABBYY Business Card Reader «читает» визитные карточки на 16 языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском, голландском, датском, индонезийском, норвежском (букмол и нюнорск), португальском (включая бразильский вариант), турецком, украинском, финском, и шведском.

ABBYY Business Card Reader для iPhone 3GS

В ближайшее время планируется выпустить ещё две версии ABBYY BCR для iPhone:

  • «Демо-версия» – приложение распознаёт все поля визитной карточки, но не дает возможности сохранить контакт в записной книжке. Версия будет распространяться бесплатно.
  • «Лайт-версия» – приложение распознаёт и сохраняет в адресной книге только два поля визитной карточки – имя и телефон.

ABBYY Business Card Reader для iPhone можно приобрести только в интернет-магазине AppStore, воспользовавшись приложением Apple iTunes. Стоимость программы – $9,99.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...