Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

Приложение ICQ mobile доступно для телефонов с поддержкой Java

ICQ представила бесплатное приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java. Мобильное приложение ICQ, которое уже доступно для iPhone, iPod Touch, BlackBerry и платформы Windows Mobile, становится доступным для Nokia и Sony Ericsson и других телефонов с поддержкой Java (J2ME).

Приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java предоставляет весь спектр возможностей программы: от изменения статуса до управления контакт-листом. Использование мобильного ICQ позволит сократить расходы на SMS. Приложение ICQ mobile для телефонов с поддержкой Java (J2ME) и Windows Mobile доступны для бесплатного скачивания. Приложение ICQ для iPhone и iPod Touch доступно для бесплатного скачивания в Apple Store, а приложение ICQ для BlackBerry доступно для бесплатного скачивания на BlackBerry Apps store.

Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java доступно на английском, немецком, русском, чешском и иврите. Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой J2ME делает ICQ доступным для линеек телефонов Nokia (E51, E66, N73, N85, N95, N95 (8G), N96, 5800, Navigator 6210), Sony Ericsson (C510, C510a, C905, K530i, K550i, K800i, K850i, W850i, W890i, W910i, W995, Yari) и других.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...