Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

LG CLUBBY KM555e: новый мультимедийный тачфон

Компания LG Electronics представила сенсорный телефон LG Clubby KM555e. Дизайн LG Clubby KM555e довольно строг и минималистичен. 3-дюймовый дисплей обрамляет блестящая металлическая рамка. Внизу передней панели расположены 3 сенсорные кнопки: прием, отбой и «Любимые приложения». По бокам расположены клавиши быстрого доступа к музыкальному плееру, фотокамере с одной стороны, а с другой - клавиши регулировки громкости. Для любителей музыки есть специальный доступ c виджета телефона на wap-портал «Музыкальный клуб LG», включающий более миллиона композиций. Кроме того, для покупателей мобильного телефона LG Сlubby есть раздел с доступом к бесплатному контенту, который включает хиты, приколы и многое другое.

LG CLUBBY KM555e

Звук, облагораживается функцией Dolby Mobile. Управление музыкальными композициями осуществляется с помощью визуализированного интерфейса - альбомы, выводимые на экран в виде диска с обложкой, прокручиваются и выбираются нажатием пальца. А функция music id позволяет определить мелодию, играющую на радио или в телевизоре. В LG Clubby KM555e поддерживается карта microSD на 16 Гб, позволяющая загрузить множество музыкальных композиций.

Для общения в социальных сетях есть Idea Widgets, которые обеспечивают быстрый доступ к таким популярным социальным сетям, как vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, мессенджеру icq и многим другим, которые легко настраиваются пользователем. В телефоне доступны сервисы Яндекса: Поиск, Погода, Новости, Словари, Телепрограмма, а также приложения: Я.Онлайн, Яндекс.Карты и Яндекс.Метро.

Кроме того, телефон обладает легким весом и компактными размерами (105,9 x 53,4x11,95 мм). Батарея объемом 950 мАч позволяет телефону работать на протяжении 390 часов в режиме ожидания или 5,5 часов в режиме разговора. LG Clubby KM555e выполнен в черном, серебристом и фиолетовом оттенках. Цена LG KM555e - 9990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...