Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

LG GD510 Sun Edition уже на Украине

В ноябре прошлого года компания LG представила на рынок модель сенсорного телефона LG GD510. При глобальном анонсе данного телефона сообщалось, что он получит в качестве дополнительного аксессуара заднюю панель, которая будет оснащена солнечной зарядкой. Однако выпуск этого аксессуара состоялся несколько позднее – только сейчас на украинском рынке были представлены первые телефоны LG GD510 Sun Edition, оснащаемые солнечной батареей.

LG GD510 Sun Edition

Телефон LG GD510 Sun Edition оснащается стандартной литий-ионной батареей, аналогичной используемой в обычном GD510. Но в его комплект входит съемная панель с солнечной батареей, что позволяет подзаряжать аппарата не только от сети или через USB-разъем, но и просто положив его под прямые солнечные лучи. Время полного заряда аккумулятора на солнце составляет 15 часов, при условии попадания солнечных лучей под углом в 90 градусов непрерывно. Однако заряжать таким образом телефон не рекомендуется – длительное пребывание под прямыми солнечными лучами приводит к перегреву аккумулятора. Помимо солнца в качестве источника энергии может быть использован любой источник яркого света – автомобильная фара, лампа дневного света или даже настольная лампа, при условии, что телефон будет находиться в непосредственной близости к ней.

LG GD510 Sun Edition

В качестве постоянного прибора для подзарядки солнечную батарею использовать не рекомендуется. Главное ее предназначение – экстренные ситуации, когда нет возможности зарядить разрядившийся аппарат. При этом, в зависимости от условий заряда, 10 минут пребывания на свету может обеспечить до 2 минут разговора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...