Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

LG GT350: телефон с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой для пользователей социальных сетей

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новую модель мобильного телефона с выдвижной QWERTY клавиатурой, большим 3-х дюймовым сенсорным ЖК дисплеем – GT350, который является наследником такой модели как KS360 и предназначен, со слов производителя, в первую очередь для общения, где также имеется ряд приложений для доступа к популярным социальным сетям и сервисам.

LG GT350

Отличия GT350 от своего предшественника заключаются в ряде улучшениях, которые затронули в первую модернизацию приложений для обмена мгновенными сообщениями, а также приложений для доступа к социальным сетям. Кроме того, усовершенствованию была подвергнута и клавиатура, которая вместо трех рядов клавиш представлена четырьмя. В отличие от частично сенсорного управления в KS360, новый аппарат оснащается полностью с сенсорным управлением на широкоформатном 3-х дюймовом дисплее в GT350.

LG GT350

Однако самой сильной стороной GT350 является "социальность" – весь его интерфейс оптимизирован под социальные сети, предлагая полную интеграцию с такими сайтами, как Facebook и Twitter, где вся информация с них группируется и отображается на одном экране. Это позволяет облегчить отслеживание онлайн-статуса друзей и своевременно отвечать на полученные сообщения. Для доступа к социальным сетям в GT350 предусмотрена отдельная кнопка, также как и для электронной почты, Интернет браузера и программ мгновенного обмена сообщениями.

Начало продаж LG GT350, который будет доступен в шести различных расцветках, намечены производителем на апрель в Европе с последующим расширением рынка сбыта.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...