Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

LG Mini (LG GD880): маленький телефон с большими возможностями

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новый мобильный телефон LG GD880 или, как она его еще называет, LG Mini, основное предназначение которого – подчеркнуть тенденцию в моде, оставаясь при этом высоко функциональным устройством.

Как заявляет производитель, LG Mini является самым маленьким и самым тонким мобильным телефоном в мире с 3,2-дюймовым ЖК-дисплеем, что делает его, по мнению компании, идеальным для той категории людей, которые обладать современным функциональным набором и не быть при этом перегруженным в прямом смысле этого слова, как размером, так и весом.

LG Mini (LG GD880)

Данная модель, помимо широкоформатного (16:9) экрана, предлагает широкий ряд функций для доступа к социальным сетям и общению, быстрому и удобному сенсорному управлению, навигацией в Интернете, а также тесной интеграцией социальных сетей (в т.ч. Facebook и Twitter) в телефон, включая телефонную книгу.

Из дополнительных функциональных возможностей GD880 отмечается на наличие 5 МП камеры, встроенного FM-радиоприемника, поддержки высокоскоростной технологии передачи данных HSDPA (7.2 Мбит/сек), беспроводных Wi-Fi сетей, а также GPS навигации в режиме реального времени.

Начало продаж LG Mini (LG GD880) намечены компанией на следующий месяц, где цена будет варьироваться в зависимости от страны.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...