Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

Samsung собирается взять пальму первенства на рынке смартфонов в 2010 году

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о своих планах на 2010 год в производстве смартфонов, увеличив их объем выпуска в три раза и занять по этому показателю первое место. Об этом собственно и говорил новый исполнительный директор компании на прошедшей пресс-конференции, напомнив про успехи по продажам мобильных телефонов в 2009 году, где они превысили отметку в 200 млн. единиц достигнув показателя в 227 млн.

Samsung собирается в этом году поддерживать производство сматрфонов для всех современных мобильных платформ, включая bada, Android, Windows Mobile и LiMo, которые будут поддерживать современные функции, включая навигационные сервисы, работу в социальных сетях и интуитивно понятное меню. Кроме того, многие из новых моделей смартфонов, как обещает этот производитель, будут оснащаться быстродействующими 1 ГГц процессорами.

Samsung M100s

В рамках прошедшей конференции был также представлен и новый смартфон (M100s) на базе операционной системы Android 2.1, предназначенный для работы в сети местного оператора SK Telecom. Данная модель имеет в своем распоряжении 800 МГц процессор, широкоформатный 3,7-дюймовый AMOLED дисплей разрешением 800х400 точек, встроенный цифровой ТВ-тюнер (T-DMB), поддержку навигации, беспроводных технологий Bluetooth и Wi-Fi (включая 802.11n) в дополнение к высокоскоростной технологии передачи данных HSUPA. Размеры новинки составляют 59,9х119,5х12,55 мм.

Samsung M100s

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...