Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

Samsung Monte S5620: сенсорное управление, "дорогой" дизайн и тесная интеграция с социальными сетями

Южнокорейская компания Samsung Electronics официально анонсировала новую модель мобильного телефона с сенсорным управлением – Samsung Monte, известную также под индексом S5620.

Данная модель, со слов производителя, является центром мультимедийных развлечений с производительностью и внешним видом топовых моделей, но по доступной цене.  Samsung Monte предлагает пользователю воспользоваться интуитивно-понятным сенсорным пользовательским интерфейсом пользователя TouchWiz 2.0 Plus, тесной интеграцией с социальными сетями, включая Facebook и MySpace, а с помощью продвинутых Twitter и Bebo виджетов, а также функции одновременной поддержки нескольких систем быстрого обмена сообщений – позволяет общаться с друзьями и знакомыми в режиме реального времени. Кроме того, встроенный Интернет браузер, благодаря датчику ускорения позволяет автоматически изменять ориентацию страниц в зависимости от того, как в текущий момент времени повернут телефон.

Samsung Monte S5620

Еще одним плюсом представленной новинки в плане её интеграции с социальными сервисами, является наличие предустановленного приложения от Google с поддержкой GPS навигации – Google Локатор (Google Latitude), где возможно просматривать местоположения своих друзей и сообщайте им о своих. Наличие поддержки GPS позволяет использовать геотеги на фотографии, отмечая тем самым географическое положение сделанных снимков. Среди других функций также отмечается возможность Samsung Monte работать в Wi-Fi сетях, а также использовать такие почтовые сервисы как Exchange ActiveSync и Google Sync.

Ну а для демонстрации всех этих возможностей в телефоне имеется большой широкоформатный 3-х дюймовый ЖК-дисплей где также можно контролировать и процесс фото/видео съемки встроенной 3,2 МП камерой.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...