Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2010 года

Три платформы для Windows Phone 7

Концепт операционной системы для смартфонов был представлен компанией Microsoft на выставке MWC 2010 на прошлой неделе. При этом, в руках у представителей компании имелся некий прототип телефона, который и работал под управлением данной ОС. Однако, никаких подробностей относительно того, что из себя данная модель являет, сказано не было. Не назывался ни производитель, ни ориентировочные возможности аппарата. Теперь из неофициальных источников стало известно, что для Windows Phone 7 готовится три платформы сразу. При этом первая является основной, а две другие делаются «про запас» и их реализация в качестве коммерческого продукта может не состояться.

Windows Phone 7

Первая платформа, по данным Мэри-Джо Фули (Mary-Jo Foley), являет собой смартфон с большим сенсорным экраном и процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Идет ли речь о Snapdragon, пока не ясно, но вполне возможно. Данный аппарата получит отдельный графический адаптер и будет 100% представлен в предновогодний период 2010 года.

Платформа номер 2 описывается как подобный Palm Treo телефон. В этой модели можно будет ожидать боковой выдвижной QWERTY-клавиатуры, сенсорного экрана и возможности приема подкастов. Относительно третьей модели информации гораздо меньше. По всей видимости, ее характеристики до конца не ясны, но предполагается, что это будет моноблок. Также опровергается ранняя информация о том, что компания Microsoft отказалась от открытости операционной системы. В настоящий момент ограниченность круга разработчиков продиктована тем, что корпорация занимается самостоятельной разработкой устройства. В перспективе появится значительное число приложений, созданных сторонними разработчиками.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...