Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2010 года

"Механический" телефон класса люкс Celsius X-VI-II Papillon

Компания Celsius X-VI-II в ближайшие дни представит на часовой выставке Baselworld 2010 мобильный телефон Papillon. Это высококлассная раскладушка с цифровой клавиатурой. Предполагается выпустить всего несколько таких аппаратов, их массовая продажа - не планируется. Каждый экземпляр необходимо будет заказывать.

Celsius X-VI-II Papillon

Особенностью Celsius X-VI-II Papillon являются встроенные механические часы, расположенные на верхней крышке. Причем, крышка прозрачная и механизм во всех мельчайших деталях отлично виден.

Celsius X-VI-II Papillon

Производитель, видимо, раскроет подробности о Celsius X-VI-II Papillon 18 марта во время официального анонса. А пока лишь высказываются предположения, что механизм управляет не только часами, но и другими компонентами телефона, хотя как это реализовано - точно не ясно. Механизм состоит из 547 деталей и собран вручную.

Celsius X-VI-II Papillon

Celsius X-VI-II Papillon выглядит очень элегантно и, безусловно, сможет подчеркнуть высокий статус владельца. Его стоимость составит $300 000, выпуск запланирован ближе к концу года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...