Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2010 года

В iPhone с версией ОС 4.0 появится многозадачность?

С самого момента появления телефона iPhone в 2007 году, одним из дискутируемых вопросов касаемо особенностей данного аппарата является отсутствие многозадачности. Зачастую пользователь даже не задумывается над тем, имеет ли его телефон данную возможность или нет. Если кто никогда не имел аппарата с многозадачностью, то ему она может и не требуется, но если функция была, то отказываться от нее неудобно. Для пользователей iPhone вопрос использования не стоял: официальные версии iPhone OS многозадачности не имели. По слухам же, релиз 4.0 должен отличаться от более ранних именно наличием многозадачности. Такую информацию сообщает ресурс AppleInsider.

Apple

Сведения о том, что в iPhone OS 4.0 ходят давно и упорно. Нынешнее сообщение опирается на сведения от неназванных источников внутри компании Apple. Вроде как бы в какой-то мере многозадачность будет реализована и даже указывается как. И именно данный вопрос наиболее интересен, поскольку iPhone OS не обладает структурой оконных операционных систем. По неофициальным сведениям из Apple, в iPhone OS 4.0 будет встроен менеджер многозадачности «заимствованный» у Mac OS X. Никаких других подробностей не указывается, что может быть обусловлено тем, что, несмотря на слухи, новая ОС для iPhone все еще далека от окончательной готовности.

Стоит напомнить, что изначально отказ от поддержки многозадачности был вызван желанием оптимизировать энергопотребление телефона, который обладает большим сенсорным экраном и встроенным аккумулятором.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...