Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2010 года

LG GW620: Android смартфон с QWERTY поступил в продажу

Компания LG Electronics представила на российском рынке свой первый смартфон на базе операционной системы Android - GW620. Новый смартфон обладает локализованным контентом, предназначенным для общения в социальных сетях.

LG GW620

Под экраном расположены панель управления - кнопки возврата  к предыдущему пункту меню, возврата к рабочему столу, а также кнопка быстрого доступа к  меню. На правой стороне -  кнопки быстрого доступа к музыкальному плееру и фотоаппарату, а также слот microSD, на левой - клавиши регулировки громкости и разъем для зарядного устройства. Сверху находится кнопка выключения/блокировки и стандартный разъем для наушников 3,5 мм. На задней панели располагается камера.

С помощью приложения SNS Manager пользователи смогут непрерывно общаться в сети, располагая информацией о статусе друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные страницы. SNS Manager представляет собой удобное приложение для управления учетными записями и получения обновлений в реальном времени с сайтов социальных сетей. Даже во время поиска телефона из списка контактов пользователи могут отслеживать обновления, которые происходят на страничках их друзей в таких социальных сетях, как twitter, Facebook, Bebo.

Благодаря технологиям Auto Face-Tagging и Face To Action смартфона GW620 можно мгновенно связаться  с друзьями и семьей одним касанием их фотографий. Достаточно отметить лицо друга на фотографии, и пользователь без труда загрузит фотографии на любимый сайт, свяжется с ним посредством SMS, MMS или голосовой почты. Специально для российского рынка в GW620 есть ярлыки на популярные сайты: «Яндекс», «Одноклассники», «Вконтакте». Также доступны: портал «Музыкальный клуб LG», откуда можно загрузить музыкальные хиты, Яндекс карты с информацией о пробках, а также встроенный англо-русский словарь.

Благодаря 5-строчной выдвижной QWERTY-клавиатуре набирать сообщения и письма удобно. 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и функция видеозаписи высокого разрешения позволяют записывать видео и снимать фото, которые затем можно редактировать с помощью специальных инструментов, вырезая и комбинируя.

Смартфон GW620 оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA для качественного воспроизведения видео с поддержкой форматов DivX и 3,5-мм аудиоразъемом для прослушивания музыки. Цена GW620 составляет 15990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...