Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2010 года

Opera анонсировала финальные версии мобильных браузеров нового поколения

Компания Opera Software сегодня представила финальные версии мобильных браузеров Opera Mini 5 и Opera Mobile 10, сегодняшний релиз которых, с её слов, означает окончание работ над новыми версиями «мобильного дуэта» Opera, поддерживающими многие функции настольных браузеров, такие как Экспресс-панель, Менеджер паролей и вкладки. Новый интерфейс Opera Mini 5 и Opera Mobile 10 позволяет сделать работу в мобильном Интернете более дружественной и эффективной.

Opera Mini 5 и Opera Mobile 10

Основные достоинства новых браузеров по версии производителя:

  • Opera предлагает доступ к полноценному Вебу на мобильных телефонах – браузеры бесплатны и легки в освоении.
  • Мобильные браузеры Opera разработаны для максимального увеличения скорости работы в Сети.
  • Контроль счетов за мобильный Интернет. Технология компрессии уменьшает объем загружаемых из Интернета данных до 90%, что ведёт к значительному снижению затрат при помегабайтной оплате трафика или в роуминге.
  • Работать с контентом стало ещё легче. Opera предлагает одинаковый интерфейс мобильных браузеров для всех мобильных телефонов.
  • Персональные настройки всегда под рукой. Технология Opera Links позволяет синхронизировать закладки, заметки и Экспресс-панель между компьютером и мобильным телефоном. Теперь частные настройки доступны везде – на работе, дома или в дороге.

Загрузить браузеры Opera Mini 5 или Opera Mobile 10 можно бесплатно, прямо на мобильный телефон, набрав в браузере адрес m.opera.com.

Браузер Opera Mini 5 доступен для всех мобильных телефонов, поддерживающих Java, а также для устройств Blackberry. Специальные версии для платформ Android и Windows Mobile доступны в режиме бета-тестирования. Браузер Opera Mobile 10 доступен для устройств под управлением Windows Mobile и Symbian S60

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...