Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2010 года

«Живые» фотографии Samsung с AMOLED 3D экраном

Мы уже сообщали о том, что компания Samsung может представить свой первый телефон с трехмерным экраном на выставке СTIA 2010. Однако ранее в сети не имелось изображений данного аппарата иначе как выполненных с помощью компьютерной графики. Теперь же ресурс Samsung Hub опубликовал фотографии данного телефона, на которых можно видеть аппарат не только с лицевой стороны, но и сзади, а также со включенным экраном.

Samsung SCH-W960

Samsung SCH-W960

Также изменились предварительные характеристики устройства. Ранее сообщалось, что Samsung SCH-W960 получит трехмерный AMOLED экран с диагональю 3,3 дюйма и QVGA разрешением. По последней информации, экран будет меньше на 0,1 дюйма (3,2-дюймовый), зато его разрешение возросло до WVGA. Кроме того стало известно, что телефон получит музыкальный процессор DNSe 2.0, DivX плеер, двухканальный DMB тюнер и 3,2-Мпикс. камеру с фиксированным фокусом. Сообщается и о наличии трехмерного меню.

Samsung SCH-W960

Однако, данная информация снова является неофициальной, а значит характеристики Samsung SCH-W960 можно будет с точностью узнать только из официального анонса компании.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...