Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

ABBYY выпустила ознакомительные версии программы Business Card Reader для iPhone

Компания ABBYY объявила о выпуске лайт- и демо-версий недавно анонсированной программы ABBYY Business Card Reader for iPhone 3GS. С их помощью пользователи могут ознакомиться с приложением и оценить качество его работы. Обе версии поддерживают как iPhone 3GS, так и iPhone 3G (OS 3.1 и выше) с приближающей линзой.

ABBYY Business Card Reader Lite for iPhone по умолчанию распознаёт все поля на визитной карточке и показывает результаты распознавания в режиме предварительного просмотра. Для сохранения доступны поля «Имя», «Фамилия» и «Телефон» (первый из найденных на визитной карточке). Стоимость лайт-версии составляет $0,99 (около 30 руб.).

Business Card Reader для iPhone

ABBYY Business Card Reader Free for iPhone также распознаёт все поля и показывает результаты распознавания в режиме предварительного просмотра, однако не предоставляет возможности сохранения полученных данных. Версия распространяется бесплатно.

Пользователь может легко обновить обе программы до полнофункциональной версии. При попытке сохранить распознанные данные приложение сообщает, что неограниченный функционал доступен только в полной версии. Для того чтобы её приобрести, нужно всего лишь нажать на встроенную в сообщение кнопку «Купить». При этом со счёта пользователя в Apple AppStore списывается необходимая сумма, и программа автоматически обновляется.

ABBYY Business Card Reader for iPhone 3GS доступен только в интернет-магазине AppStore. Там же можно приобрести ABBYY Business Card Reader Lite for iPhone и скачать ABBYY Business Card Reader Free for iPhone

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...