Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Dell Thunder, Flash и Smoke: три новых смартфона на основе Android

Ресурс Engadget опубликовал несколько страниц из роадмапа компании Dell. В нем упоминается несколько готовящихся устройств, в том числе, три смартфона под управлением операционной системы Android. Самый мощный из них называется Thunder (возможно, это кодовое наименование). Это тачфон с 4,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением WVGA, 8-Мп камерой и поддержкой беспроводной связи Wi-Fi. Кроме этого, он работает на основе Android 2.1 с интерфейсом Stage от Dell и поддерживает контент Flash. Dell Thunder выйдет в продажу в версии для сетей HSDPA/HSUPA в четвертом квартале этого года. А в следующем году появится его вариант для сетей нового поколения LTE.

Dell Thunder

Еще одна модель - это Dell Flash, компактный бесклавиатурный моноблок толщиной 11 мм. Это тоже достаточно мощное решение на чипсете Qualcomm MSM7230 с 800 МГц процессором, оборудованное 3,5-дюймовым WVGA-тачскрином и 5-Мп камерой с автофокусом, стабилизацией изображения и детектором улыбки/моргания. Аппарат также оснащен 512 Мб RAM и ROM, слотом microSD, беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 3.0, TV-выходом и 3,5-мм аудиоразъемом. Dell Flash поддерживает сотовые сети UMTS/HSPA (850/1900/2100 МГц). Он, правда, выйдет довольно нескоро - только в первом квартале следующего года, зато получит уже новую версию Android 2.2 Froyo.

Dell Flash

И последний смартфон называется Dell Smoke. Он представляет собой моноблок толщиной 12 мм, оснащенный 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QVGA и QWERTY-клавиатурой. Он построен на 800-МГц чипсете Qualcomm MSM7230, оснащен 5-Мп камерой с автофокусом, а также слотом microSD и беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR. Аппарат поддерживает стандарт HSPA со скоростью передачи данных 14,4 Мбит/с и обладает двумя микрофонами для реализации шумоподавления. Dell Smoke выйдет не раньше второго квартала 2011 года и тоже будет базироваться на Android Froyo.

Dell Smoke

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...