Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

Приложение Idea Widgets стало доступным в мобильных телефонах Fly

Бренд Fly сообщил о заключении соглашения с компанией «Мобильные инновации», в рамках которого на мобильные телефоны Fly с соответствующими техническими характеристиками будет предустанавливаться приложение iDea Widgets.

Idea Widgets в мобильных телефонах Fly

Как заявляют в Fly, теперь пользователю  больше не нужно обращаться к различным WAP сайтам для того, чтобы просмотреть погоду, почту или ленту новостей, получить доступ к блогам или сайтам знакомств – iDea Widgets позволяет обращаться к различным сервисам из одного мобильного приложения. Необходимо всего лишь один раз установить iDea Widgets в свой мобильный телефон Fly, чтобы создавать собственный уникальный набор виджетов в соответствии со своими предпочтениями, а также управлять виджетами через web сайт сервиса или напрямую из меню телефона.

Приложение  iDea Widgets включает более 500 различных виджетов, что позволит пользователям мобильных телефонов Fly получить доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое. Более миллиона пользователей уже установили приложение iDea Widgets на свои телефоны.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...