Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2010 года

iPhone 4G получит многозадачность по образцу Expose?

Поток информации об iPhone четвертого поколения становится все более и более насыщенным. Чем ближе к лету, когда возможно стоится релиз, тем больше информации о телефоне. На этот раз ее источником стал ресурс AppleInsider, представители которого собрали разрозненные данные от источников «близких к достоверным», т.е. производителей различных частей будущего телефона. Большая их часть – подтверждение ранее известных слухов о функционировании ОС модели. По этим данным многозадачность будет реализована не через сторонние приложения, а с помощью интерфейса подобного Expose. В операционной системе MacOS X, Expose показывает пользователям не только какие приложения запущены, но и миниатюры, демонстрирующие эти приложения (аналогичная система имеется и в ОС Windows 7 от Microsoft). Сделано это для упрощения навигации, но, учитывая, что iPhone не ноутбук и не компьютер, а всего лишь телефон с (вероятно) 3,7-дюймовым экраном подобная система может оказаться не столь уж удобной в чистом виде – при наличии нескольких запущенных приложений миниатюры могут банально не поместиться на экран.

Apple

Во избежание этого, как указывает источник, в Apple решили использовать систему иконок приложений. Как именно она будет действовать – не уточняется, но, скорее всего, вызов системы будет осуществляться двойным нажатие центральной клавиши. Также сообщается о введение единого почтового клиента, который сможет обрабатывать письма со всех ящиков в одном окне. Кроме того ожидается и появление возможности добавления контактов на домашний экран, подобно тому как это уже реализовано в интерфейсах некоторых других производителей.

Пока по прежнему неясно будет ли релиз операционной системы iPhone OS 4.0 отдельным или же его представление будет приурочено к выпуску новой версии аппарата iPhone.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...